简体 | 繁体
当前位置: 首 页>>新闻信息>>通知公告>>正文

陕西省自然资源厅关于解除府谷县瑞丰煤矿有限公司

府谷县大昌汗乡瑞丰煤矿采矿权抵押备案的通知

2019-11-05 14:24:43    点击:   来源:

陕自然资采抵解字〔2019〕8号

府谷县瑞丰煤矿有限公司、陕西神木农村商业银行股份有限公司

你们双方提交神木县瑞丰煤矿有限公司府谷县大昌汗乡瑞丰煤矿的采矿权(证号:C6100002010011120054155)抵押备案解除申请收悉,现对《关于府谷县瑞丰煤矿有限公司府谷县大昌汗乡瑞丰煤矿采矿权抵押备案的通知》(陕国土资采抵备字[2015]17号)予以解除。

陕西省自然资源厅

2019年11月4日

上一条:陕西省自然资源厅关于陕西华彬雅店煤业有限公司雅店煤矿采矿权抵押备案的通知
下一条:关于《榆林市横山区胜凯煤业有限公司横山县殿市镇胜凯煤矿矿山地质环境保护与土地复垦方案》等十一个方案审查结果的公示

关闭

陕西省自然资源厅主办 陕西省自然资源科技中心承办

自然资源违法举报电话:12336   总值班:029-84333066(24小时)    窗口办文咨询:029-84333072(工作日)   网站地图

自然资源领域涉黑涉恶线索专用举报电话:029-84498254、84499584(工作日)

政务公开咨询电话:029-84333247(工作日)  纪检监察监督电话:029-84333054(工作日)

地址:陕西省西安市劳动南路180号   邮编:710082    陕ICP备05001168号   网站标识码 6100000020